Осень золотая, осень урожайная

Осень золотая, осень урожайная

С 16 по 20 сентября в детском саду проходил конкурс детско-родительских поделок из природного материала «Осень золотая, осень урожайная».

Конкурс проводился с целью развития художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения. В конкурсе принимали участие семьи детей всех возрастных групп. Было представлено 30 работ из разного природного материала. Все работы эстетично оформлены.

Первое место было присуждено семье Добрыниных (средняя группа), поделка – «Паровозик». Второе место –семье Матюниных (ср гр), поделка-«Ёжик» и семье Яшковых (подг гр), поделка-«Дружная семейка». Третье место присуждено семье Гребневых(1 мл группа), поделка-«Осенний букет». Все остальные семьи получили Сертификат участника.